Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Х Московский международный салон инноваций и инвестиций


07.09.2010 00:00 — 10.09.2010 00:00

В период с 7 по 10 сентября 2010 года пройдет Х Московский международный салон инноваций и инвестиций (далее – Салон). Салон проводится при поддержке Правительства Российской Федерации, Правительства Москвы и ряда федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

Салон является ведущим в России выставочным мероприятием в научно-технической и инновационной сфере. Основной целью проводимого в 2010 году Салона является привлечение инновационного потенциала России для решения задач по модернизации и технологическому перевооружению отечественных промышленных производств.

В мероприятиях деловой и культурной программы Салона пройдут конференции, семинары, круглые столы, деловые встречи и переговоры по актуальным вопросам современности, антикризисным программам, по приоритетным направлениям развития науки, техники и технологий, по экономическому, инвестиционному, межрегиональному и социально-гуманитарному сотрудничеству, инвестиционным возможностям и научно-техническому потенциалу российских регионов.

По вопросам участия в Салоне просьба обращаться по телефону: 8-499-259-86-46, Андриянов Николай Иванович, e-mail: andrnik@extech.ru.