Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

ХХ специализированная выставка - ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности «Лазоревый цветок»


13.10.2010 00:00 — 16.10.2010 00:00

 

 

         Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики сообщает, что с 13 по 16 октября 2010 г. на территории учреждения «Универсальный спортивно-зрелищный комплекс Волгоградских профсоюзов» г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, д.65 состоится ХХ специализированная выставка-ярмарка товаров текстильной и лёгкой промышленности «Лазоревый цветок».

        Выставка будет проходить под патронажем Южного федерального округа, в рамках проекта «Российские Недели текстиля и моды», организованного ОАО «Концерн «Ростекстиль» и ЗАО «Текстильэкспо».

        Во время работы выставки-ярмарки состоится III конкурс молодых модельеров «Золотая булавка», пройдут семинары, пресс-конференции, показы-презентации коллекций, а также конкурсы на лучшее оформление экспозиции, лучшую частушку и «слоган» выставки.

В рамках выставки планируется «Круглый стол» с участием представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности, Администрации Волгоградской области и руководителей предприятий текстильной и легкой промышленности.

На заседании будут рассматриваться следующие  вопросы:

1.Итоги первого года реализации Стратегии развития лёгкой промышленности России;

2.Вступление в силу Таможенного кодекса Таможенного союза.

          Влияние Таможенного союза на формирование рынка товаров лёгкой промышленности России.

Телефоны и адреса для справок:

Отдел по торговле аппарата Главы Администрации Волгоградской области (8442)30-72-25,30-76-08, e-mail: a_drozdov@volganet.ru

    ООО «ВВЦ «Регион» (8442)24-26-02, 26-51-86, e-mail:vzregion@yandex.ru

 

Всех желающих приглашаем принять участие!

 

Место проведения: г. Волгоград

Поделиться