Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

7-я Международная специализированная выставка «Силовая электроника и Энергетика»


30.11.2010 00:00 — 02.12.2010 00:00

К сведению руководителей организаций!

О проведении международного  форума «Энергосбережение и Возобновляемые источники энергии – RE.Source 2010»

С 30 ноября по 2 декабря 2010 года в Москве на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо» пройдёт 7-я Международная специализированная выставка «Силовая электроника и Энергетика». Ежегодно выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Комитета  Государственной думы по энергетике, Федерального  агентства по науке и инновациям, Федерального фонда развития электронной техники и ОАО «Российская Электроника».

В 2009 году свои экспозиции представили более 100 компаний из 11 стран мира. В рамках выставки прошли технические семинары, круглые столы, пресс-конференции и презентации.

В этом году совместно с выставкой «Силовая электроника и Энергетика» состоится 1-ый Международный  Форум «Энергосбережение и Возобновляемые источники энергии – RE.Source 2010». В рамках специализированной выставки компании из России и Европы представят оборудование, услуги и технологии энерго- и ресурсосбережения в различных социально-экономических сферах. Центральным событием станет Всероссийская конференция «Энергосбережение, энергоэффективность  - экономическая стратегия государства: законодательство, решения, перспективы», в рамках которой особое внимание будет уделено вопросам в области энергосбережения, энергоэффективности и возобновляемых источников энергии.

Учитывая значимость тематики выставки и высокий уровень мероприятия, организациям рекомендуем принять активное участие в работе Форума «Энергосбережение и Возобновляемые источники энергии – RE.Source 2010».

Организаторы выставки уверены, что проведение Форума будет способствовать  активному обмену опытом между специалистами отрасли, обсуждению проблем и наглядной демонстрации новейших достижений.

 

Дополнительную информацию по участию в 1-ом Международном форуме «Энергосбережение и Возобновляемые источники энергии – RE.Source 2010» вы можете узнать в Оргкомитете:

 

ООО «ПРИМЭКСПО»

Бабихина Елена

Тел./факс: +7(812)380-60-05/00

e-mail: resource@primexpo.ru

 

Туроператор:

ООО «Кругозор Экспо Трэвл»

199004, г. Санкт-Петербург, 5-ая линия В.О., д.54,лит.А, офис 57

Тел./факс: (812)335 20 15, факс: (812)335 20 13

e-mail: expo@krugozor-expo.ru , www. krugozor-expo.ru , www.goingtorussia.com

 

Сайт в интернете: www. resource-expo.ru

Место проведения: г. Москва

Поделиться