Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

V Международная конференция по привлечению инвестиций


17.02.2011 00:00 — 19.02.2011 00:00

17-19 февраля 2011 г. в Санкт-Петербурге состоится крупнейшее мероприятие по привлечению инвестиций в производство комплектующих для автомобильной промышленности AUTOINVEST 2011. За свою пятилетнюю историю эта конференция превратилась в крупнейшее в России специализированное мероприятие в области автомобильной промышленности, собрав на своей площадке более 1200 представителей российского и зарубежного бизнеса, органов государственной власти, финансовых структур из 15 регионов России и 18 зарубежных стран.

Впервые в 2011 году международные и отечественные автомобильные кластеры будут представлены официальными делегациями. Свое участие в AUTOINVEST 2011 подтвердили делегации Германии, Италии, Великобритании, Боснии и Герцеговины, а также Северо-Западного Федерального округа и Калужской области.

В рамках работы Биржи Деловых Контактов будет представлен новый ресурс – «Электронный центр закупок AutoInvest®», где каждый делегат сможет разместить конкретное предложение или запрос на установление деловых связей в одном из разделов Биржи контактов: в области производства автокомпонентов/автозапчастей, предоставления услуг или ведения инвестиционной деятельности в сфере автомобильной промышленности.

Учитывая изложенное и в целях привлечения новых потребителей и инвесторов (при необходимости) для расширения производства автокомпонентов и  выпуска новой востребованной рынком продукции приглашаем Вас принять участие в работе конференции.

Контактное лицо: Свиридова Майя Евгеньевна, Руководитель отдела организации мероприятий, АНО «Северо-Западное агентство развития и привлечения инвестиций», тел. + 7 (812) 622 14 87, e-mail: sviridova@investa.spb.ru.

О  принятом   решении  просим  сообщить до 25 января т.г.  по телефону  62-50-89 или по электронной почте на  indust11@cap.ru.

 

Программа

Регистрационная форма