Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

VIII Красноярский экономический форум


17.02.2011 00:00 — 19.02.2011 00:00

В период с 17 по 19 февраля 2011 года при поддержке Правительства Российской Федерации пройдет VIII Красноярский экономический форум. Организатором Форума выступает Администрация губернатора Красноярского края.

Главная тема Форума: «Стратегия модернизации: новое качество управления». Целью Форума является выработка решения для систем управления экономикой страны и обмен успешным опытом реализации региональных проектов, нацеленных на модернизационный результат.

В рамках VIII Красноярского экономического форума пройдет выставка проектов передового опыта ресурсоэффективного городского управления под названием «Эффективный город», т.к. город как объект отражения модернизационных процессов экономик станет центральной темой обсуждения на Форуме.

Выставка призвана собрать на одной площадке лидирующие технологические компании, у которых появится возможность представить свои достижения перед участниками Форума, среди которых лучшие представители российских и зарубежных политических, экономических и научных кругов, в том числе члены Правительства Российской Федерации, официальные делегации из регионов Сибирского Федерального округа и Российской Федерации в целом, а также стран ближнего и дальнего зарубежья, руководители крупных бизнес структур.

Выставка «Эффективный город» является инструментом продвижения и внедрения передовых разработок, инструментом привлечения инвестиций, развития международных партнерских отношений. Она рассчитана на удовлетворение информационных потребностей и интересов как экспонентов, так и участников Форума.