Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

I-ый Российский Нефтяной Конгресс


09.03.2011 00:00 — 11.03.2011 00:00

В период с 9 по 11 марта 2011 года  в Центре Международной торговли, г.Москва, состоится I-ый Российский Нефтяной Конгресс – крупнейший форум специалистов и ученых в области нефтяной промышленности.

Конгресс представляет собой идеальную площадку для обсуждения вопросов развития нефтяной отрасли, а также крепкую базу для заключения взаимовыгодного сотрудничества между Россией, странами СНГ, Балтии и Европы.

Организатором мероприятия является Российский национальный комитет Мирового нефтяного совета (РНК МНС). В ходе Конгресса состоятся выступления вице-президента РАН, академика РАН С.М.Алдошина, директора Института нефтехимического синтеза им.Топчиева РАН, академика РАН С.Н.Хаджиева, директора Института проблем нефти и газа РАН, академика РАН А.Н.Дмитриевского и других крупных ученых.

Основные цели Конгресса: привлечение крупных ученых с мировыми именами к решению научных проблем, связанных с рациональным использованием нефтересурсов; знакомство с новейшими методами и технологиями в нефтехимии и нефтепереработке; решение современных проблем в области охраны природы.

Более подробную информацию о Конгрессе и условиях участия в выставке можно уточнить в Организационном комитете по телефону (495) 783-32-13 (доб.117) и на сайте www.rpc-moscow2011.ru. Контактное лицо: координатор проекта Полозова Евгения Геннадьевна.

 

 

Место проведения: г. Москва

Поделиться