Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Пятый Международный Кулинарный Салон «ЕврАзия»


15.03.2011 00:00 — 17.03.2011 00:00

Министерство экономического развития, промышленности и торговли  информирует, что в период с 15 по 17 марта 2011 года в г. Екатеринбурге состоится Пятый Международный Кулинарный Салон «ЕврАзия», в рамках которого запланирована работа Первого Конгресса кулинаров России.

Организаторами данного мероприятия являются Ассоциация кулинаров России, Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области, Администрация города Екатеринбурга и Гастрономический журнал «Стол».

Целью Первого Конгресса кулинаров России является принятие программы развития отрасли и перспективы ее внедрения в жизнь на уровне региональных ассоциаций кулинаров; сохранение национальных кухонь России, ее вековых рецептов и традиций; развитие кулинарии и всей отрасли питания.

Участие в данном мероприятии представителей Чувашской Республики будет способствовать популяризации услуг общественного питания, обмену и укреплению международного сотрудничества в сфере общественного питания и торговли.

 

По вопросам условий участия необходимо обращаться по телефонам:

8-910-479-11-64; 8-902-87-40-847.

 

Место проведения: г. Екатеринбург

Поделиться