Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Всероссийский практический семинар повышения квалификации «ПРАКТИКА РАЗМЕЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ В 2011 ГОДУ».


17.03.2011 00:00 — 17.03.2011 00:00

Минэкономразвития Чувашии информирует о проведении специализированной консалтинговой компанией ООО «Центр бюджетного учета и государственных закупок» (г. Пенза, ул.Лядова, 16) Всероссийского практического семинара повышения квалификации «ПРАКТИКА РАЗМЕЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ В 2011 ГОДУ».

Цель семинара: помочь быстро освоить все изменения в работе по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказании услуг на 2011 год, а также избежать привлечения специалистов по торгам, руководителя, учреждений-заказчиков к административной ответственности за нарушения нового законодательства.

Целевая аудитория: Центр приглашает специалистов государственных и муниципальных заказчиков, проводящих торги, членов комиссий по размещению заказов.

Формы участия: дистанционное участие (без выезда слушателя, повышение квалификации организуется на Вашем рабочем месте) и очное участие (с выездом слушателя в город Пенза, живое общение, оперативные ответы на вопросы).

Стоимость: всего 2000 рублей за 1 слушателя (НДС не предусмотрен). При направлении на обучение 2 слушателей от одной организации стоимость обучения составляет 1750 рублей за 1 чел. (НДС не предусмотрен). При направлении на обучение 3 и более слушателей от одной организации стоимость обучения составляет 1500 рублей за 1 чел. (НДС не предусмотрен). Приведена стоимость дистанционного обучения. Стоимость очного обучения составляет стоимость дистанционного обучения увеличенную в 2 раза. Транспортные расходы и расходы по проживанию иногородних слушателей в стоимость обучения не входят и оплачиваются отдельно заказчиком / слушателем.

Дополнительную информацию, а также форму заявки на участие в семинаре Вы сможете найти на сайте: www.z-bu-gz.ru  или задать интересующие Вас вопросы по программе и проведению семинара по телефонам в г. Пензе: 8 (841-2) 23-59-65, 23-77-49, 30-20-44 с 9 до 18 ч.

Место проведения: г. Пенза

Поделиться