Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Международная конференция «Россия - ЕС: сотрудничество по инвестициям и инновациям в области биоэнергетики, агропромышленных технологий и защиты окружающей среды»


24.03.2011 00:00 — 25.03.2011 00:00

24-25 марта 2011 года в г. Брюсселе состоится международная конференция «Россия - ЕС: сотрудничество по инвестициям и инновациям в области биоэнергетики, агропромышленных технологий и защиты окружающей среды» под руководством от Российской стороны Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации В.А. Зубкова, по результатам которой предполагается разработка международной программы сотрудничества по указанным направлениям.

 

В ходе конференции, в которой подтвердили участие большинство руководителей министерств, ведомств, регионов, банковских структур, бизнес-сообщества России и стран НС, Европарламента и Еврокомиссии, предполагается проведение трех тематических круглых столов по биоэнергетике, возобновляемым источникам энергии и новой энергии, экологически чистому производству агропромышленной продукции, чистой воды, обеспечению химической и эпидемиологической безопасности, защите окружающей среды, законодательной, организационной и инвестиционной поддержки проектов.

Более подробная информация о программе и условиях участия в конференции размещена на сайте ЦРБЕ: http://www.centruss.ru/?page=confer&lang=ru .

Место проведения: г. Брюссель

Поделиться