Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Международный форум электронной промышленности


19.04.2011 00:00 — 21.04.2011 00:00

С 19 по 21 апреля 2011 года в Москве при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального фонда развития электронной техники, Правительства Москвы и ОАО «Российская электроника» на территории МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международный форум электронной промышленности.

Форум включает в себя выставку компонентов и комплектующих для электронной промышленности – ЭкспоЭлектроника 2011, единственную в России выставку технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной промышленности – ЭлектронТехЭкспо 2011.

Впервые в рамках форума пройдет выставка светодиодных решений, чипов и оборудования для их производства – LEDTechExpo 2011.

В рамках форума состоятся научно – практические конференции, технические семинары, пресс - конференции ведущих мировых производителей, круглые столы, презентации компаний – участниц.

Более подробная информация о форуме размещена на www.expoelectronica.ru.

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо»

Поделиться