Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

VII Всемирный фестиваль чая и кофе


26.05.2011 00:00 — 29.05.2011 00:00

Вниманию руководителей организаций и специалистов сферы общественного питания!

 

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики сообщает, что 26-29 мая 2011 г. состоится VII Всемирный Фестиваль чая и кофе, который пройдет в г.Москва на территории музея-заповедника «Коломенское».

 Организаторами фестиваля являются Комитет Совета Федерации по аграрной и продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Москвы, ООО «Всемирный фестиваль чая», ЗАО «МЦДК «Дельконт».

Всемирный фестиваль чая и кофе призван обозначить перспективы развития чайного и кофейного рынка, содействовать сотрудничеству регионов России со странами, производящими чай и кофе, возродить традиции русского чаепития.

Традиционно, в рамках Всемирного фестиваля чая и кофе проводятся Международные конкурсы чая и кофе, позволяющие определить лучшие марки чая и кофе на сегодняшний день, оценить качество новинок. Культурная программа превращает фестиваль в настоящее шоу.

Участие во Всемирном фестивале чая и кофе отраслевых предприятий и торгово-закупочных организаций будет способствовать  дальнейшему развитию торгово-экономических и кооперационных  связей, заключению контрактов прямых поставок продукции производителей на российский рынок. Посещение фестиваля позволит ознакомиться с тонкостями национальных чайных церемоний, с чайной этнокультурой стран мира, оценить целесообразность проведения регионального фестиваля на территории Чувашской Республики.

 

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.

Информация на сайте: www.delcont.ru; teafestival.ru

Cправки  по телефонам:

+7 (495) 786-8953, доб.207 Бончковский Дмитрий Флавьевич, bdf@binec.ru

+7 (495) 410-8552                Лукьянов Илья Николаевич, illukyanov@teafestival.ru

+7 (495) 786-8953, доб.221 Сыроежкина Анастасия, bac@binec.ru

 

 

 

Место проведения: г.Москва

Поделиться