Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Международная выставка высокотехнологической техники и вооружения «ВТТВ-Омск-2011»


06.07.2011 00:00 — 09.07.2011 00:00

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики сообщает, что в период с 6 по 9 июля 2011 г. в г. Омск состоится Международная выставка высокотехнологической техники и вооружения «ВТТВ-Омск-2011».

Выставка ориентирована на авиационно-космическую тематику, средства связи, радиоэлектротехнику и другую технику высоких технологий.

В этом году впервые организатором выставки от федеральных структур выступает государственная корпорация «Ростехнологии».

В экспозиционной части выставки и на полигоне 242 Учебного центра Воздушно-десантных войск будут представлены новейшие образцы продукции гражданского и военного назначения.

В рамках деловой программы выставки предусматривается проведение форумов, конференций, круглых столов, на которых будут рассмотрены вопросы инновационного развития регионов России.

Приглашаем промышленные предприятия Чувашской Республики принять участие в мероприятиях Международной выставки высокотехнологической техники и вооружения «ВТТВ-Омск-2011», дополнительно заявить о себе, установить связи  с потенциальными партнерами.

 

Информация о мероприятиях выставки размещена на сайте: http://www.vttv.omskportal.ru

Место проведения: г. Омск

Поделиться