Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Внедрение инноваций в строительной сфере. Новые возможности для развития промышленности строительных материалов.


08.08.2011 00:00 — 08.08.2011 00:00

8 августа 2011г. в г. Москва, при участии Экспертного совета при Комитете по промышленности Государственной Думы ФС РФ по вопросам производства строительных материалов, машин и оборудования для строительства и ЖКХ состоится 1-ая сессия блока практических мероприятий по продвижению отечественных производителей: «Внедрение инноваций в строительной сфере. Новые возможности для развития промышленности строительных материалов».

Место проведения: Гостиница «Националь», ул. Моховая, д. 15/1, Государственная Дума ФС РФ, Охотный ряд, д.1.

Начало: 10:00.

Блок мероприятий при поддержке Государственной Думы и ведущих международных и российских компаний приурочен ко Дню строителей России и призван оказать информационную и практическую поддержку участникам рынка производства, разработок и применения современных материалов в строительстве и промышленности.

В рамках мероприятия запланировано проведение практического семинара, пресс- конференции, а также заседания «круглого стола», по итогам которого, согласно плану модернизации Правительства Российской Федерации и требованиям национальной промышленной политики, будут выработаны и внесены на рассмотрение экспертных групп, надзорных органов и законодательной власти оптимальные принципы модернизации экономики в части эффективного внедрения экономически рентабельных инновационных продуктов в строительной сфере.

К участию приглашены представители Правительства Российской Федерации, профильных Министерств Российской Федерации, Совета Федерации Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, региональных органов исполнительной власти Российской Федерации, научного-, бизнес- сообщества, СМИ. Всего около 100 человек.

 

Подробнее...

 

 

Место проведения: г. Москва

Поделиться