Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Состоится Третий экономический форум России и Туркменистана «Новый уровень межрегионального сотрудничества – залог нового качества жизни России и Туркменистана»


28.09.2011 00:00 — 30.09.2011 00:00

Торгово-промышленные палаты  Российской Федерации и Туркменистана планируют проведении в период 28-30 сентября 2011 г. в Ашхабаде Третьего экономического форума России и Туркменистана «Новый уровень межрегионального сотрудничества – залог нового качества жизни России и Туркменистана».

В ходе обсуждения состояния и перспектив российско-туркменского торгово-экономического сотрудничества на Форуме участниками будет сделан акцент на теме расширения географии двухстороннего межрегионального сотрудничества, в том числе в сфере малого и среднего бизнеса.

По всем вопросам участия в работе Форума обращаться в Департамент внешнеэкономического сотрудничества ТПП России + 7 495 620 0337 e-mail: stas@tpprf.ru

 

Место проведения: г. Ашхабад

Поделиться