Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

II Межрегиональный конгресс руководителей торговли, общественного питания и бытового обслуживания «Единое торговое пространство в условиях современной конкуренции»


29.09.2011 00:00 — 30.09.2011 00:00

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики сообщает, что с 29 по 30 сентября 2011 года в г. Самара состоится II Межрегиональный конгресс руководителей торговли, общественного питания и бытового обслуживания «Единое торговое пространство в условиях современной конкуренции».

По результатам прошлого года это мероприятие получило репутацию масштабной деловой площадки, способствующей обмену опытом представителей органов государственной власти, осуществляющих регулирование торговой деятельности, установлению взаимовыгодных партнерских отношений между представителями региональных деловых кругов, а также федеральных и международных деятелей торговли.

Основной целью конгресса является повышение открытости во взаимоотношениях бизнеса и власти, оказание содействия предпринимателям и руководителям сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания, а также производителям и поставщикам в развитии бизнеса, расширении межрегиональных торгово-экономических связей.

В рамках II Межрегионального конгресса руководителей торговли, общественного питания и бытового обслуживания планируется подписание совместных документов о сотрудничестве, а также проведение круглых столов и семинаров по актуальным вопросам развития торгового пространства.

К участию приглашаются руководители торговых сетей, производственных  и торговых предприятий, поставщики и сельхозтоваропроизводители, представители финансовых организаций, девелоперы коммерческой недвижимости, руководители и собственники бизнеса, дистрибьюторы, представители органов государственной власти, как регионального, так и федерального и международного значения.  

За дополнительной информацией обращаться в Департамент торговли и внешнеэкономического сотрудничества министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области по телефону +7 (846) 3323583, 2214462 или по e-mail: PetrovskayaKV@economy.samregion.ru.

Место проведения: г. Самара

Поделиться