Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Крупнейшая международная выставка готовых продуктов питания и напитков – ANUGA 2011.


08.10.2011 00:00 — 12.10.2011 00:00

Приглашаем предприятия пищевой промышленности Чувашской Республики к участию в крупном международном отраслевом проекте – Anuga. В период с 8 по 12 октября 2011г. в Кельне (Германия) пройдет Крупнейшая международная выставка готовых продуктов питания и напитков – ANUGA 2011.

 

ANUGA представляет экспонентам и профессиональным посетителям десять отдельных экспозиций «под одной крышей», которые освещают основные секторы пищевой индустрии:

-“Anuga Fine Food” – «Основные пищевые продукты и деликатесы»

-“Anuga Gourmet” – «Фирменные блюда»

-“Anuga Chilled & Fresh Food” – “Свежие и охлажденные фрукты, овощи, рыба»

-“Anuga Meat” – «Мясо, колбасные изделия, дичь, птица»

-“Anuga Frozen Food” – «Замороженные продукты и мороженое»

-“Anuga Dairy” – «Молоко и молочные продукты»

-“Anuga Bread & Bakery” - «Хлеб, выпечка, бакалейная продукция, горячие напитки»

-“Anuga Drinks” - «Напитки»

-“Anuga FoorService” - «Технологии для предприятий общественного питания»

-“Anuga Retail Tec” – «Технологии, оборудование и услуги для розничной торговли»

 

Участие в выставке Anuga создает платформу для целевых встреч руководителей ведущих организаций и компаний отрасли, предоставляя уникальную возможность установления долгосрочных контактов, продвижения новых продуктов и технологий, упрочения основ плодотворного сотрудничества.

Цель мероприятия: у представителей пищевой промышленности со всего мира будет возможность пообщаться друг с другом о процессах в экономике, политике и прочих важных для рынка вопросах. Участникам и гостям из России будет интересно познакомиться с глобальным ассортиментом продуктов питания и новыми тенденциями на пищевом рынке. Они смогут найти как важных поставщиков для собственного рынка, так и интересных потребителей своей продукции.

Более подробную информация по стоимости участия и посещения выставки можно получить по телефонам (495) 258 51 81, 82, 83 Арина Ким

e-mail: petrol@expoclub.ru

http:// www.expoclub.ru