Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

13-я межрегиональная специализированная выставка технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности «Нефть. Газ. Химия-2011»


25.10.2011 00:00 — 28.10.2011 00:00

С 25 по 28 октября в выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет 13-я межрегиональная специализированная выставка технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности «Нефть. Газ. Химия-2011». Сегодня это крупнейшее деловое мероприятие для специалистов отрасли в регионах Приволжского и Уральского федеральных округов.

Целью выставки является демонстрация нового нефтегазового оборудования, приборов и инструмента, выпускаемых отечественными и иностранными изготовителями, ускорение внедрения передовых и инновационных технологий в производство, формирование рыночной инфраструктуры, установление прямых деловых контактов и решение задач по развитию бизнеса на средний и длительный период времени.

В рамках деловой программы выставки пройдут семинары по автоматизации технологических процессов, системам управления, измерительным приборам и оборудованию и другие. В мероприятиях примут участие ведущие российские и зарубежные ученые и практики, главные специалисты нефтегазовых предприятий Прикамья и Поволжья.

В составе экспозиции стенды 150 предприятий из 30 городов России, фирм из ближнего и дальнего зарубежья.

Официальная поддержка выставки: Правительство Пермского края, Администрация города Перми, Пермская торгово-промышленная палата, региональное объединение работодателей Пермского края «Сотрудничество». Генеральный партнер выставки: Группа предприятий «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае.

С более полной информацией о выставке можно ознакомиться на официальном сайте Выставочного центра «Пермская Ярмарка» www.expoperm.ru.