Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Всероссийская специализированная выставка и конференция «Энергосбережение в регионах России—2011»


25.10.2011 00:00 — 27.10.2011 00:00

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики сообщает, что в период с 25 по 27 октября 2011 г. в экспоцентре Сокольники павильон № 4.1 (г. Москва) состоится Всероссийская специализированная выставка и конференция «Энергосбережение в регионах России—2011».

Выставка и конференция проводятся в целях реализации Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», активизации деятельности в сфере энергосбережения в регионах Российской Федерации.

В рамках выставки состоится научно-практическая конференция по различным проблемам энергосбережения, будут проведены конкурсы на лучшие энергосберегающие мероприятия.

В работе выставки и конференции примут участие специалисты топливно-энергетического комплекса России, представители федеральных органов исполнительной власти, администраций регионов России, строительных, монтажных и проектных организаций, зарубежные фирмы, специалисты других отраслей промышленности.

Тематические разделы:

I. Опыт реализации программ энергосбережения в регионах России.

II. Техническое обеспечение региональных программ энергосбережения.

III. Информационно-аналитическое обеспечение энергосбережения в регионах.

Приглашаем промышленные предприятия Чувашской Республики принять участие в мероприятиях Всероссийской специализированной выставки и конференции «Энергосбережение в регионах России—2011», дополнительно заявить о себе, установить связи  с потенциальными партнерами.

 

Контактная информация:

e-mail: info@energyexpo.ru, it@energyexpo.ru.

Место проведения: г. Москва

Поделиться