Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

IV Инновационно - промышленный форум «Технологический прорыв. Механизмы формирования национальной инновационной системы»


04.11.2011 00:00 — 15.11.2011 00:00

4-15 ноября 2011 года в Москве состоится IV Инновационно - промышленный форум «Технологический прорыв. Механизмы формирования национальной инновационной системы».

В ходе Форума запланировано проведение тематических секций: «Стратегия регионального инновационного развития», «Инновационные подходы к формированию и развитию системы поддержки исследовательской, творческой и профессионально-ориентированной активности молодежи», «Совершенствование институтов развития и инфраструктуры инноваций в РФ», «Бизнес-ангельское и венчурное инвестирование. Проблемы и тенденции», «Кадровые проблемы российской промышленности. Пути решения и перспективы», «Создание многоуровневой системы подготовки кадров для модернизации и инновационного развития», «Молодежное предпринимательство. Пути и возможности самореализации»; а также обсуждение и принятие Резолюции с предложениями по эффективным механизмам совершенствования национальной инновационной системы.

В работе Форума предполагается участие около 900 делегатов, приглашены СМИ и телевидение.

Приглашаем предприятия и организации Чувашской Республики принять участие в форуме. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Форума: http://inno-forum.ru/ или направить заявки на адрес: inno@rair-info.ru, bgv@tpprf.ru.

Место проведения: г. Москва

Поделиться