Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

17-ая Международная Выставка Португальских Вин и Продуктов Питания SISAB 2012


27.02.2012 00:00 — 29.02.2012 00:00

Минэкономразвития Чувашии сообщает, что Федерация Рестораторов и Отельеров России формирует группу для деловой поездки на 17-ю Международную Выставку Португальских Вин и Продуктов Питания SISAB 2012.

17-ая  Международная Выставка Португальских Вин и Продуктов Питания SISAB 2012 – будет проводиться с 27 по 29 февраля 2012 г. в Лиссабоне, Португалия. Это мероприятие признано на международном рынке как «Крупнейшая Ежегодная Выставка сектора”, направленная на импорт португальских продуктов питания и напитков, где, начиная с прошлого года, можно также познакомиться с представителями таких дополнительных отраслей как Керамика, Столовые приборы, Пластик (кухонные принадлежности), Логистика, Порты, Транспорт, Ресторанный бизнес и др.

В 2012 году SISAB рассчитывает на участие 400 важнейших португальских производителей из 28 отраслей, что представляет собой крупнейшую выставку продуктов высочайшего качества и престижных марок.

Количество потругальских и иностранных участников последней выставки выросло на 32% относительно прошлых лет и превзошло самые смелые ожидания ее организаторов. Постоянный рост выставки на протяжении последних лет создал ей славу самой крупной экспозиции португальских продуктов в следующих направлениях: Вина, Безалкогольные напитки, Рыба и Морепродукты, Мясо и Мясная Гастрономия, Молочные продукты и Сыры, Кондитерская продукция, Фрукты, Овощи, Био-продукты, Гамма Гурмэ, Оливковые масла.

Цель деловой поездки  - получить возможность установить контакты с ключевыми персонами в данном секторе - производителями, руководителями, коммерческими директорами, директорами по экспорту и маркетингу португальских компаний.

Заявки на участие в выставке необходимо прислать на электронную почту: info@frio.ru

В заявке указать ФИО, название организации, должность, контактный телефон и e-mail.

Источник: www.pir.ru

 

 

Место проведения: г. Лиссабон, Португалия

Поделиться