Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

18:03 Вниманию специалистов Президентской программы подготовки управленческих кадров!

18:03 Вниманию специалистов Президентской программы подготовки управленческих кадров!

Сообщаем вам, что 29-30 ноября 2004 года в Москве будет проводиться японский семинар по курсу "Управление качеством услуг". Семинар предназначен для руководителей среднего и высшего звена, занятых в сфере услуг. Целью данного семинара является поиск решений конкретных проблем, которые являются общими для большинства предприятий сферы услуг независимо от специфики их рода деятельности. Лектор: Президент компании "Rising Consultants" г-н Хаяси.

По итогам данного семинара стажировка не предусматривается. В этой связи в данном мероприятии могут принять участие все желающие, в том числе и специалисты, завершившие стажировку.

Для участия в семинаре необходимо не позднее 19.11.04 направить анкету (прилагается) в Чувашское отделение Комиссии по адресу: г.Чебоксары, пл.Республики, Дом Правительства, Минэкономразвития Чувашии, 1 этаж, каб.112.

По всем дополнительным вопросам просим вас обращаться в Чувашское отделение Комиссии (тел./факс: (8352) 62-10-07.



04 ноября 2004
00:00
Поделиться