Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

15:32 Приглашаем на Конгресс по развитию международного делового сотрудничества

Конгресс по развитию международного делового сотрудничества проводит свою Шестую сессию в Социалистической Республике Вьетнам в начале марта 2005 года. Участие в мероприятии Посольства и Торгового представительства РФ в СРВ, представителей министерств и ведомств Вьетнама, ТПП СРВ и ряда крупнейших вьетнамских компаний позволит членам российской делегации познакомиться с широкими возможностями обновленного Вьетнама с максимальной практической отдачей. В работе Конгресса запланировано проведение круглых столов по вопросам российских инвестиций во вьетнамские проекты, размещение заказов на вьетнамских и российских предприятиях, посещение предприятий СРВ, а также культурная программа.

По условиям участия в Конгрессе и по программе следует обращаться в Оргкомитет Конгресса: Центр развития бизнеса и предпринимательства, г.Москва, тел: (095) 772-6222 или в Департамент внешних связей Минэкономразвития Чувашии по тел: (8352) 62-87-34.

 



25 января 2005
00:00
Поделиться