Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

11:35 Вниманию выпускников, организаторов, членов жюри Сессий молодых ученых!

Редакция нижегородской газеты о науке, технике и инновациях "Поиск-НН" сообщает о подготовке к выпуску майского номера издания. Этот номер будет приурочен к Форуму "Великие Реки", который состоится 17-20 мая 2005 года на Нижегородской Ярмарке. В номере планируется обсуждение тематики, связанной с научно-технологическими достижениями в сфере экологии, ресурсосбережения и природопользования, а также строительства и архитектуры.

Часть номера в рамках рубрики "Научная смена" предполагается посвятить деятельности молодых ученых, их достижениям и успехам. В связи с этим редакция просит откликнуться первых выпускников, первых организаторов, первых членов жюри Сессий молодых ученых, аспирантов, лауреатов стипендии им. Г.А. Разуваева, других наград:

«Мы будем признательны за Ваши воспоминания и впечатления о Сессиях, ее пользе, курьезных моментах, а также о Вашем сегодняшнем успехе науке и технике. Надеемся, что Ваш опыт будет полезен молодым читателям Поиска, делающим свои первые шаги на научном поприще. Все материалы убедительная просьба направлять нам до 6 мая 2005 года включительно по данному адресу электронной почты. Или сообщать об их подготовке по телефону, с тем, чтобы попасть в ближайший тематический номер.

С уважением,

Выпускающий редактор "Поиск-НН" Густов Павел Владиславович <nnic@sandy.ru>, тел. (8312) 19-60-09»

 






28 апреля 2005
00:00
Поделиться