Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

16:50 Международная выставка «AGRITEXNIKA» в г.Ганновере (ФРГ) с 6 по 12 ноября 2005 года

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации в целях расширения торгово-экономического сотрудничества с иностранными государствами в области агропромышленного комплекса организует российский раздел на международной выставке «AGRITEXNIKA», которая пройдет в г.Ганновере (ФРГ) с 6 по 12 ноября 2005 года.

Международная выставка «AGRITEXNIKA» является крупнейшим международным выставочным форумом по сельскохозяйственной технике и оборудованию.

На выставке будут представлены сельскохозяйственная техника для обработки почвы и посева, внесения удобрений и защиты растений, уборки и переработки сельскохозяйственных культур, тракторы и транспортные средства, оборудование, техника для ухода за лесными насаждениями, запчасти, силовые агрегаты, а также новейшие технологии и научные разработки, средства информации и программного обеспечения сельского хозяйства.

В рамках международной выставки «AGRITEXNIKA» планируется большая деловая программа, включающая в себя научно-практические мероприятия, участие в которых будет способствовать установлению взаимовыгодных контактов между производителями и покупателями из многих стран мира. Основными мероприятиями деловой программы выставки являются международный конгресс и Восточноевропейская конференция по сельскохозяйственной технике, главная цель которых - инвестиции в сельское хозяйство России и стран Восточной Европы.

Головным оператором по подготовке российского раздела на международной выставке «AGRITEXNIKA» определено ОАО «Государственное акционерное общество «Всероссийский выставочный центр». Формирование экспозиции будет осуществлять исполнительная дирекция - ЗАО «Агропромышленный комплекс Всероссийского выставочного центра», которая обеспечит весь комплекс услуг, включая формирование экспозиции, транспортировку выставочных экспонатов, таможенное оформление в России и за рубежом, а также выезд специалистов и членов официальной российской делегации.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам в Минсельхозе России (095) 207 6737, ЗАО «АПК ВВЦ» (095) 7483771, 748 37 74.

 



04 мая 2005
00:00
Поделиться