Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

10:31 Вниманию выпускников Президентской Программы подготовки управленческих кадров!

 Чувашское отделение Комиссии сообщает, что согласно договоренности, достигнутой в результате переговоров Комиссии с руководством общества InWEnt, для руководителей высшего и среднего звена, заинтересованных в приобретении немецкого оборудования в области сельхозпереработки, а также специалистов-технологов, занимающихся животноводством и растениеводством, планируется проведение стажировки в Германии в 2006 году (сроки уточняются). Стажировка для данной группы будет проводиться на русском языке в сопровождении переводчика. В связи с этим знание иностранного языка кандидатам не требуется.

 Собеседование для специалистов, заинтересованных в прохождении стажировки, состоится в Москве с 11 по 15 июля 2005 года.

 

Специалистам, желающим принять участие в программе необходимо не позднее 29.05.2005г. представить заполненную анкету по форме 5а_1 через Internet (аннотация дипломной работы и копия диплома прилагаются в отсканированном виде) в Чувашское отделение Комиссии по адресу: г.Чебоксары, Дом Правительства, пл.Республики, Минэкономразвития Чувашии, каб.112.

По всем дополнительным вопросам обращаться в Чувашское отделение Комиссии (тел. 62-10-07, economy15@cap.ru)

 

 



06 мая 2005
00:00
Поделиться