Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем организации республики принять участие в медиапроекте "Национальный интерес"

Торгово-промышленная палата Российской Федерации в сотрудничестве с Продюсерским  центром «Путь к успеху» проводит   в 2005 году  комплекс  издательских  и  маркетингово-исследовательских работ в рамках  медиапроекта «Национальный интерес».

Медиапроект направлен  на пропаганду  наиболее значимых для экономики  России  инвестиционных проектов и опыта  предприятий, добившихся высоких  экономических результатов от их внедрения. Экспертный совет, состоящий  из членов территориальных  и муниципальных  Торгово-промышленных палат,  представителей федеральных  и региональных органов законодательной и исполнительной  власти,  а также  руководителей  объединений  и союзов  предпринимателей, зарубежных  партнеров займется оценкой предложенных  инвестиционных проектов. Особое внимание будет   уделяться  инновационным проектам.

Целью  Медиапроекта является  сбор  и сопоставление  мнений  членов ТПП РФ и  членов  территориальных ТПП,  представителей  федеральных и  региональных  органов  законодательной и  исполнительной власти,  руководителей  объединений  и союзов предпринимателей о российских  и  зарубежных  компаниях, которые открывают новые или  расширяют уже  существующие  производственные объекты в России, а также начинают   иные деловые  проекты на территории Российской Федерации.

Медиапроект  «Национальный интерес» является  честным,  открытым, а вследствие этого - эффективным  инструментом  отбора и лоббирования  перспективных  деловых проектов на всех  уровнях России.

Для участия  в указанной программе необходимо представить  рекламно- информационный материал,  который должен соответствовать  принципам подачи в рамках медиапроекта «Национальный  интерес» и  будет размещен  в  одном из ближайших  выпусков журнала «Партнер ТПП ПФ».

Предприятиям,  получившим  по итогам 2005г.  в рамках проекта  больше всего положительных откликов, будет  представлено право  размещать в 2006 году  в своих  публикациях   в средствах массовой  информации,  изображение  специально разработанного знака «Лидер  рейтинга программы « Национальный интерес».

 

Контактные телефоны: (095) 2301419, 2386486,959-15-30,238-86-33;

факс(095)230-14-19,238-64-86, e-mail:hotel@mail.tascom.ru ;

или по адресу:103790, г.Москва, ГСП, Берсеневская набережная  20/2,

офис «Путь к  успеху».

 

 



01 октября 2005
00:00
Поделиться