Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Сегодня юбилей у бывшего председателя Госплана Г.Павлова

Сегодня юбилей у бывшего председателя Госплана Г.Павлова

Сегодня празднует юбилей бывший председатель Госплана Павлов Геннадий Максимович.

«2005 год - памятная веха в жизни нашей страны. 9 мая исполняется 60 лет со Дня Победы над гитлеровской Германией в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг. На долю нашего поколения выпало величайшее испытание. Вся наша жизнь прошла под знаком этого события. Нет ни одной семьи, которую не затронула бы война. Ценою невероятных усилий и громадных потерь мы отстояли свободу, честь и независимость своей Родины. А затем восстановили разрушенное войной хозяйство и развили его дальше», - так пишет в своих воспоминаниях Геннадий Максимович.

Сегодня Геннадий Павлов живет в Москве. Коллектив Минэкономразвития Чувашии поздравляет Геннадия Максимовича с юбилеем. В адрес ветерана направлен поздравительный адрес от имени министра экономического развития и торговли Чувашской Республики Г.Т.Акимовой. В нем говорится: «Преклоняемся перед Вашим жизненным подвигом. Вы защищали Родину с оружием в руках, сражаясь с врагом, а в послевоенный период внесли неоценимый вклад в развитие экономики страны...Пройденный Вами героический жизненный путь является ярким примером беззаветного служения своему народу и родному государству».

Поздравляем Геннадия Максимовича с юбилеем и желаем радости, добра, здоровья, тепла и мира.



01 октября 2005
00:00
Поделиться