Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем на Конференцию "Стратегия государственного регулирования в сфере недропользования и природопользования "

 

7 декабря 2005 года Парламентская ассоциация «Топливно-энергетическая вертикаль России» совместно с Общероссийским  Общественным Объединением «Деловая Россия» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации проводит Конференцию «Стратегия государственного регулирования в сфере недропользования и природопользования».

Цели конференции:

1.      Выявление позиций и проблем по вопросам стратегического развития сферы недропользования, природопользования и топливно-энергетического комплекса.

2.      Обсуждение концепций стратегического и регионального развития, с опорой на запасы сырьевых ресурсов и возможностей региональных ТЭК.

3.      Формирование межведомственного механизма с участием общественных и деловых кругов по совершенствованию законодательной, административной деятельности и методов регулирования в сфере недропользования и природопользования.

Конференция проводится с целью осознания деловым сообществом недропользователей и природопользователей себя в качестве важнейшей общественной силы. Это необходимо для появления волевого и ответственного бизнеса – партнера власти в осуществлении самых амбициозных национальных проектов и отстаивании интересов России на международной арене.

По итогам конференции планируется запуск механизмов активного включения деловых кругов в общественное развитие при тесном взаимодействии важнейших общественных сил и институтов.

На Конференцию приглашаются представители бизнес сообщества, научных кругов, общественных организаций, средств массовой информации Чувашской Республики.

Конференция состоится по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д. 8/4 (подъезд №20) в конференц-зале Администрации Президента Российской Федерации.

Более подробную информацию о проведении Конференции можно узнать в организационном комитете по телефону (095) 737-36-28 и на сайте в Интернете: www.dconcult.ru 



26 ноября 2005
00:00
Поделиться