Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

11:38 Команда Минэкономразвития вышла в следующий раунд соревнований по стритболу

Во второй день соревнований по стритболу команда Минэкономразвития встретилась с командой Минспорта Чувашии и командой Госслужбы по тарифам.

Несмотря на проигрыш, в первой встрече, явному фавориту соревнований команде Минспорта, ко второй встрече сборная Минэкономразвития подошла максимально мобилизованной, в результате легко добытое преимущество, достигнутое на первых минутах матча, сыграло злую шутку с командой. Буквально на последней минуте команде Госслужбы по тарифам удаются два точных попадания из-за трех очковой линии.  Сборная Минэкономразвития успевает отыграть разницу в один мяч, благодаря точному броску заместителя министра Владимира Аврелькина, но штрафной бросок, назначенный за фол на игроке соперника, вновь выводит команду Госслужбы по тарифам вперед. В результате финальный свисток фиксирует победу команды соперника с преимуществом в одно очко.

Несмотря на две неудачи сборная Минэкономразвития, вместе с командой Минспорта Чувашии, выходит из группового этапа соревнований, за счет преимущества по дополнительным показателям.

Пожелаем команде Минэкономразвития удачи и успехов в дальнейших встречах!