Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Команда Минэкономразвития Чувашии на старте Физкультурно-оздоровительной Спартакиады заняла 1 место в пулевой стрельбе

18 февраля в рамках традиционной Физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления состоялся первый этап соревнований по пулевой стрельбе. В меткости состязались сотрудники государственных органов власти Чувашской Республики. Самыми меткими стрелками по итогам командной борьбы стали сотрудники Министерства экономического развития, промышленности и торговли.

В этом году впервые соревнования проводились не из малокалиберной винтовки, а из пневматического пистолета. Согласно регламенту в составе каждой команды выступали по четыре человека. Участники соревнований выполнили три пробных и пять зачетных выстрелов с дистанции 10 метров. По сумме результатов команда Минэкономразвития Чувашии под руководством заместителя министра Виталия Емельянова набрала 305 очков, опередив ближайших соперников на 14 очков (Мининформполитики ЧР).