Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Состоялось заседание общего собрания Электротехнического кластера Чувашской Республики

Состоялось заседание общего собрания Электротехнического кластера Чувашской Республики

14 августа состолось общее собрание Ассоциации «Инновационный территориальный электротехнический кластер Чувашской Республики», в рамках которого обсуждены актуальные вопросы по подготовке к проведению в 2019 году выставки и форума «Релавэкспо – 2019», подготовке к планируемым в сентябре презентациям перспективных проектов предприятий Электротехнического кластера в ПАО «Россети» и ПАО «ИнтерРАО», а также участие организаций объединенным стендом в Международном Форуме ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ («Электрические сети России – 2018»), который пройдет с 4 по 7 декабря на ВДНХ (г. Москва).

Значимым событием стало вхождение в состав Электротехнического кластера ООО «Проектэлектротехника». В заседании участвовал коммерческий директор предприятия – Шаров Сергей Александрович, который и презентовал предприятие общему собранию.

ООО «Проектэлектротехника» является частью крупнейшей российской корпорации «Проект-техника». Совместно с корпорацией разрабатывает передовые, ёмкие, экономически оправданные решения по созданию и развитию отечественного трансформаторного оборудования, автономных энергетических установок, электроагрегатов и электростанций.



15 августа 2018
10:01
Поделиться