Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Лучший экспортёр Чувашской Республики»

В целях стимулирования производства экспортно ориентированной продукции предприятиями Чувашской Республики, вовлечения их в экспортную деятельность, содействия выходу на международные рынки и повышению конкурентоспособности чувашских товаропроизводителей АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике» (далее – Центр) объявляет прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Лучший экспортёр Чувашской Республики» по итогам 2017 года.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица независимо от организационно-правовой формы и формы собственности и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Чувашской Республики, осуществляющие производство и экспорт товаров (работ, услуг).

Информация о конкурсе указана на официальном сайте Центра: http://www.ved21.ru(в разделе «Новости»).

Дата окончания представления заявок — 10 декабря 2018 года.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, д.12Б, офис 113; тел. 65-52-15mail@ved21.ru в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов.



26 ноября 2018
08:21
Поделиться