Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

С 17 по 19 апреля проводится Всероссийская конференция по развитию торговли продовольствием

Союз оптовых продовольственных рынков России с 17 по 19 апреля т.г. планирует провести Всероссийскую конференцию на тему: «Конкурентоспособность рынков, ярмарок и других каналов сбыта в условиях развития цифровой экономики: проблемы и задачи».

Конференция состоится в Москве по адресу: Измайловское шоссе, д. 71, ГК «Измайлово» корпус «Альфа», конференц-зал № 7 (VIP).

Основной целью проведения Всероссийской конференции является подготовка предложений в законодательные и исполнительные органы власти по совершенствованию государственной торгово-экономической  политики для обеспечения добросовестной конкуренции между различными каналами сбыта.

Основные проблемы, рассматриваемые на конференции:

  • тенденция монополизации каналов сбыта в сфере оптовой торговли;
  • тенденция сокращения количества розничных рынков, торговых предприятий и других традиционных каналов сбыта;
  • несовершенство механизма кадастровой оценки объектов недвижимости.

В рамках конференции планируется подвести итоги Всероссийского конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами в  Российской Федерации»» за 2018 год.

Заявку на участие в работе конференции и материалы для участия в конкурсе необходимо направить в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России по e-mail souzopr@yandex.ru

Программа конференции



19 марта 2019
09:31
Поделиться