Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

12-13 апреля в Чебоксарах пройдет Форум «Реализация национальных проектов на территории Чувашской Республики»

12-13 апреля в Чебоксарах пройдет Форум «Реализация национальных проектов на территории Чувашской Республики»

9 апреля в Минэкономразвития Чувашии состоялось совещание с руководителями региональных проектов Чувашской Республики по вопросам проведения Форума «Реализация национальных проектов на территории Чувашской Республики».

Форум состоится 12-13 апреля на базе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова при участии членов Кабинета Министров Чувашской Республики и руководителей органов исполнительной власти Чувашской Республики, а также глав администраций муниципальных районов и городских округов.

В рамках форума будут проведены круглые столы, разделенные на секции, посвященные национальным проектам «Образование», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Жилье и городская среда, безопасные и качественные автомобильные дороги», «Демография».

Форум призван усилить работу в рамках реализации национальных проектов на территории всех муниципалитетов Чувашской Республики, а также обсудить наиболее важные вопросы - такие как финансовое обеспечение и информационное сопровождение реализации проектов.

Программа Форума



09 апреля 2019
15:07
Поделиться