Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем представителей деловых кругов Чувашской Республики принять участие в Международном инвестиционном форуме «Invest in Navoi»

Генеральное консульство Республики Узбекистан в г. Казань приглашает представителей деловых кругов Чувашской Республики принять участие в Международном инвестиционном форуме «InvestinNavoi», который пройдет с 30 апреля по 1 мая 2019 года в городе Навои Навоийской области Республики Узбекистан с приглашением представителей зарубежных деловых кругов и международных организаций.

Цель данного мероприятия – презентация инвестиционного, туристического и экспортного потенциала Навоийской области. Вебсайт форума www.investnv.uz.

Расходы, связанные с железнодорожным переездом по маршруту Ташкент-Навои-Ташкент, проживанием и местным транспортом в городе Навои, покрываются за счет Хокимията Навоийской области.

По вопросам участия в мероприятии необходимо обращаться к сотрудникам хокимията: Элбек Гаффоров (+99899-750-17-11) и Шерзод Рахматов (+99890-941-45-42).

Контактное лицо: Генеральный консул г-н Насриев Фариддин Бадриддинович, тел. +7 965 580 75 00, эл.почта: kazan.consul@mail.ru



10 апреля 2019
11:20
Поделиться