Опрос для экспортеров от австралийских партнеров

Товарооборот Чувашии с такой далекой страной, как Австралия, пока чрезвычайно мал: за шесть месяцев этого года он составил всего 43,4 тысяч долларов США. Но нужно расширять границы и активнее выходить на рынки этого государства. Мы приглашаем экспортеров принять участие в опросе, который подготовила австралийская организация Global Trade Professionals Alliance (GTPA) при поддержке правительства Австралии.
⠀
Онлайн-опрос «APEC Supply Chain Resilience Survey» проводится среди малых и средних предприятий для исследования устойчивости их места и роли в глобальных цепочках поставок в условиях негативного воздействия пандемии COVID-19.
⠀
Корпорация «МСП» совместно с организацией GTPA подготовило русскоязычную версию онлайн-опроса. Просим ответить на вопросы по по ссылке: https://ncsu.qualtrics.com/jfe/form/sv_9uhx627grfqjuwp.