Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

День карьеры в РАНХиГС

День карьеры в РАНХиГС

В рамках Дня карьеры 14 апреля студенты Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в рамках Дней карьеры встретились с заместителем министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Екатериной Кузьминой.

Екатерина Кузьмина рассказала о работе Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, о стратегии социально-экономического развития Чувашской Республики. Также о возможностях прохождения практики в Министерстве и будущем трудоустройстве и о мерах поддержки молодежи на рынке труда. Также студентов интересовало, какими качествами должен обладать специалист для трудоустройства в Министерство, возможности карьерного роста и уровень заработной платы, какие проекты являются приоритетными в Чувашии. Заведующая сектором по развитию корпоративной культуры Александра Туликова рассказала о порядке поступления на государственную гражданскую службу.

Дни карьеры в системе государственного управления позволяют широко проинформировать молодежь о карьерных возможностях в системе государственного управления, повысить её интерес к гражданской службе, создать условия для реализации её личностного, творческого и профессионального потенциала.



15 апреля 2021
08:50
Поделиться