Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

День карьеры в ЧКИ РУК

День карьеры в ЧКИ РУК

В рамках Дня карьеры 16 апреля студенты Чебоксарского филиала Российской университет кооперации в рамках Дней карьеры встретились с исполняющим обязанности министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Денисом Спириным.

В рамках мероприятия студенты узнали о возможностях трудоустройства и карьерного роста, программах практик и стажировок. После содержательной части встречи ряд студентов с готовностью записались на стажировку в министерство.

Дни карьеры в системе государственного управления позволяют широко проинформировать молодежь о карьерных возможностях в системе государственного управления, повысить её интерес к гражданской службе, создать условия для реализации её личностного, творческого и профессионального потенциала.

В Чувашии, в соответствии с указом Главы республики, с 1 по 30 апреля проходят Дни карьеры, в рамках которых в образовательных организациях проходят мероприятия, направленные на трудоустройство молодежи в органы исполнительной власти Чувашской Республики и подведомственные им организации.



16 апреля 2021
15:17
Поделиться