Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Минэкономразвития Чувашии принимает предложения к планам мероприятий по развитию конкуренции в Чувашской Республики

Минэкономразвития Чувашии подготовило проект о плане системных мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в Чувашской Республике и плане мероприятий («дорожная карта) по содействию развитию конкуренции на товарных рынках Чувашской Республики. Планы мероприятий подготовлены в связи с принятием распоряжения Правительства Российской Федерации от 2 сентября 2021 г. № 2424-р об утверждении Национального плана («дорожной карты») развития конкуренции в Российской Федерации на 2021 - 2025 годы (http://government.ru/docs/all/136435/).

С проектом можно ознакомиться на сайте «Народный контроль Чувашской Республики» по адресу: https://regulations.cap.ru/projects/2653.

Минэкономразвития Чувашии принимает предложения к планам мероприятий по развитию конкуренции в Чувашской Республики в срок до 17 декабря 2021 г. по электронной почте mineconom05@cap.ru.



01 ноября 2021
10:23
Поделиться