Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

О вебинаре по правилам обращения с отходами производства в 2022 г.

С 1 марта 2022 г. вступает в силу новая система обращения с отходами I-II класса опасности и новые ограничения при обращении с группами однородных отходов, вводятся новые требования к перевозке отходов и подтверждению класса опасности, а также изменяются правила оформления разрешительной документации и экологической отчетности. В начале 2022 года будут утверждены новые правила инвентаризации объектов размещения отходов и новые критерии отнесения веществ к отходам, продукции и вторичным материальным ресурсам.

Консультационный Центр «Кодекс» 9 февраля организует онлайн-трансляцию Всероссийского практического вебинара «Правила обращения с отходами производства: новые требования, критерии и платежи в 2022 году» для обеспечения специалистов региональных органов регулирования и местного самоуправления, предприятий промышленности и торговли, организаций сферы обращения с отходами  актуальной информацией и экспертными рекомендациями по практике применения новых правил.

В работе вебинара примут участие эксперты Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Росприроднадзора, разработчики нового отраслевого законодательства и ведущие специалисты-практики в сфере обращения с отходами производства и потребления.

Онлайн-трансляция начнется 9 февраля в 10.00 часов (мск) и продлится до 16.00 часов.

Зарегистрироваться на вебинар можно по телефону: (495) 771-22-40 или по электронной почте: stepanova@kodeks.msk.ru.

Для регистрации необходимо сообщить Ф.И.О. и должность участника(ов), название организации, контактный телефон и электронную почту.

Более подробную информацию можно получить у следующих координаторов:

Степановой Марины Александровны по телефону (495) 771-22-40, (925) 232-12-88 или по электронной почте stepanova@kodeks.msk.ru;

Раевского Алексея Сергеевича по телефону (495) 640-41-40, (903) 533-41-18 или по электронной почте raevsky78@mail.ru.

Программа мероприятия



14 января 2022
08:54
Поделиться