Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Поздравление Дмитрия Краснова с Праздником Весны и Труда

Поздравление Дмитрия Краснова с Праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Чувашии, земляки!

Искренне рад поздравить Вас от коллектива Минэкономразвития Чувашии с 1 мая - Праздником Весны и Труда!

Первомай — поистине всенародный и любимый праздник. Он олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

В этот праздничный день желаю всем, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству.

Уровень официально зарегистрированной безработицы в республике продолжает снижаться – об этом говорят статистические данные. Популярностью в республике сейчас пользуется самозанятость. Такую форму работы выбрали уже свыше 34 тысяч зарегистрированных в Чувашии предпринимателей и им доступны все меры поддержки, оказываемые субъектам бизнеса.

Совместные усилия власти и бизнеса в Чувашии нацелены на создание высокоэффективных производств и новых рабочих, развитие реального сектора экономики, повышение производительности труда. Это залог успешного развития общества, повышения благополучия региона и его жителей.

Желаю счастья, здоровья, весеннего тепла, вдохновения, творческой работы! С праздником!

С уважением,
Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

Дмитрий Краснов



01 мая 2022
08:00
Поделиться