Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Cанаторно-курортный реабилитационный центр «Чувашиякурорт» становится комфортнее

Cанаторно-курортный реабилитационный центр «Чувашиякурорт» становится комфортнее

В рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» в Чувашии реализуются мероприятия по созданию объектов кластера «Чувашия-сердце Волги».

В 2022 году среди них - строительство  четырех объектов обеспечивающей инфраструктуры, в том числе и инфраструктуры грязелечебницы АО «Санаторий «Чувашиякурорт» по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Мичмана Павлова, д. 29.

Скоро и жителям Чувашии и гостям республики будет удобнее и доступнее не только проходить здесь лечение, но прогуливаться по обновленным дорожкам и тротуарам с учетом особенных потребностей тех, чьи возможности в передвижении ограничены, а новые коммуникации сделают работу центра еще более эффективной. 

Плановый срок ввода объекта в эксплуатацию – ноябрь 2022 года, но работы ведутся с опережающим графиком и на текущую дату выполнены более чем на 90%.



26 мая 2022
08:54
Поделиться