Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Предприниматели года: «АЛПРОФ»

Предприниматели года: «АЛПРОФ»

В день российского предпринимательства запускаем новую рубрику «Предприниматели года». Расскажем подробнее о тех, кто одержал победу в республиканском конкурсе. Так победителем в номинации «Инновационно-активное предприятие года – 2021» стало ООО «АЛПРОФ».

В 2019 году компания приобрела новое специализированное оборудование по выпуску закаленного стекла. Сегодня это один самых модных трендов.

«Алпроф» стал крупнейшим центром по обработке стекла и зеркал в Чебоксарах.

Предприятие располагает собственным современным промышленным оборудованием и производственными мощностями. С каждым годом производители наращивают географию продаж. Здесь производят окна для частных домов и теплиц, витражи и фасады для офисных и производственных зданий.

«Оценивая данные анализа рынка, можно сделать вывод о том что, если даже оценивать потенциал импортозамещения только на территории Чувашской Республики по результатам 2019 года, то он составляет 1,5 миллионов м2. готовой продукции в год или в стоимостном выражении 5,9 миллионов долларов», - отмечают в компании.

Руководителя предприятия наградили в Театре оперы и балета, в рамках заседания Высшего экономического совета.  

Пользуясь случаем поздравляем субъекты бизнеса с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

«Наша задача и дальше решать системные проблемы всей деловой среды. Сейчас в Чувашии работают порядка 70 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса. За последний год количество предпринимателей увеличилось на треть, набирает популярность самозанятость. Желаю каждому причастному к празднику  успешной реализации  перспективных идей, надежных деловых партнеров и процветания», - отметил в своём поздравлении министр экономического развития и имущественных отношений Дмитрий Краснов.



26 мая 2022
15:21
Поделиться