Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Этнокомплекс «Амазония» стал победителем в Всероссийском конкурсе проектов

Этнокомплекс «Амазония» стал победителем в Всероссийском конкурсе проектов

Подведены итоги открытого конкурса проектов в области создания, развития и продвижения туристских веб-порталов «Лучший туристический портал — 2021». Победителем в номинации «Портал туристского объекта» признан сайт Этнокомплекса «Амазония».

Сайт парка был создан в 2020 году. На ресурсе с привлекательным дизайном и удобной навигацией расположена информация об этнокомплексе для жителей Чувашской Республики и туристов, приезжающих в город Чебоксары. Она включает в себя историю создания парка, информацию о площадках, услугах, афише и др. Портал чрезвычайно востребован, что видно по количествам посещений и обратной связи.

Торжественная церемония подведения итогов Профессиональных туристских конкурсов 2021 года состоялась 8 июня 2022 года в Торгово-промышленной палате РФ (Москва). Ссылка на прямую трансляцию Церемонии в ТПП РФ - здесь.  В ходе Церемонии награждения конкурсанты-победители презентовали проекты и поделились с профсообществом секретами своего успеха. 



08 июня 2022
16:42
Поделиться