Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Предприятия электротехнического кластера делятся секретами производства

Предприятия электротехнического кластера делятся секретами производства

Центр кластерного развития Чувашии при центре “Мой бизнес” ведет активную работу по развитию внутрирегиональной кооперации. 

Члены Клуба промышленной кооперации, в который входят представители региональных кластеров, постели ЗАО "Промэнерго", известное на российском рынке как компания, осуществляющая проектирование, производство, монтаж, реконструкцию, наладку и ввод в эксплуатацию высоковольтного и низковольтного электротехнического оборудования. Визит на предприятие стал уже четвертым по счету собранием Клуба.

Традиционно встречи промышленников сопровождаются посещением производственных цехов и знакомством со станочным парком коллег по отрасли.

Помимо детального изучения технических возможностей принимающей стороны состоялся основательный обмен мнениями по обслуживанию импортного оборудования в условиях введенных санкций и ограничении поставок запасных комплектующих и расходных материалов.

Руководитель Центра кластерного развития Сергей Иванов проинформировал о мерах поддержки организаций малого и среднего бизнеса, доступных в центре “Мой бизнес”. В их числе - поддержка по созданию новых продуктов, их сертификации и продвижению на рынок, в том числе через участие в конгрессно-выставочных мероприятиях.



04 июля 2022
11:30
Поделиться