Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

11 августа состоится круглый стол для экспортеров по вопросам оформления грузов

11 августа состоится круглый стол для экспортеров по вопросам оформления грузов

В четверг, 11 августа, с 14:00 до 17:00 Центр экспортной поддержки Чувашии проводит круглый стол для предпринимателей республики.

Тема обсуждения – вопросы логистики и оформления документов на грузы (как при экспорте, так и при импорте).

В качестве эксперта в мероприятии примет участие руководитель транспортной компании «Дельта Групп» Татьяна Алексеева. Она расскажет о текущей ситуации с международными перевозками, ответит на вопросы (их можно написать заранее). Также на круглом столе предпринимателям расскажут об особенностях нового инструмента поддержки МСП по финансированию логистических затрат при экспорте.

Мероприятие пройдет в конференц-зале Республиканского бизнес-инкубатора (4 этаж центра «Мой бизнес», Ленина, 12Б). Участие бесплатное. Для регистрации и получения дополнительной информации о мероприятии необходимо связаться с организаторами по телефонам +7 906 381 41 54 (моб./Whatsapp, Смирнов Андрей Александрович), 65-52-05, или по электронной почте mail@ved21.ru.

Круглый стол проводится в соответствии с целями национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».



08 августа 2022
14:20
Поделиться