Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Сотрудники МФЦ Чувашии прошли обучение на «Фабрике процессов»

Сотрудники МФЦ Чувашии прошли обучение на «Фабрике процессов»

Команда из 16 сотрудников МФЦ Чувашии прошла обучающий тренинг на «Фабрике процессов». На учебной площадке они получили опыт применения инструментов бережливого производства в реальном производственном цикле.

Эффект от обучения, по словам тренера, заключается не только в полученных знаниях инструментов и методик бережливого производства, но и мотивации и вовлечения сотрудников в непрерывные улучшения.

По итогам тренинга участники отметили системный подход в обучении и развитии работников.

«Мы повысили свои знания и получили новые компетенции, которые нужны для оперативного предоставления государственных услуг. Полученные на учебной площадке навыки будем применять на практике в офисах МФЦ», — отметили сотрудники.

Отметим, «Фабрика процессов» — это эффективная площадка для освоения методов повышения производительности труда, открытая по стандартам ФЦК в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Обучающее пространство находится на базе Чебоксарского электромеханического колледжа.



08 августа 2022
09:28
Поделиться