Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Этой осенью предприниматели Чувашии поедут на три международные выставки

Этой осенью предприниматели Чувашии поедут на три международные выставки

Поездки частично субсидирует региональный Центр экспортной поддержки в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

Так, с 28 по 30 сентября в Казахстане пройдет XX международная выставка Powerexpo Astana «Энергетика, электротехника и энергетическое машиностроение», туда отправятся шесть компаний.

Пять предприятий поедут в Азербайджан на международную строительную выставку BakuBuild, которая состоится с 19 по 21 октября.

И еще четыре компании примут участие в международной выставке «УзСтройЭкспо», она будет проходить с 26 по 28 октября в Ташкенте.

«Международные выставки – самый эффективный способ найти партнеров за рубежом. На таких мероприятиях у предпринимателей есть прекрасная возможность презентовать свою продукцию, а мы им в этом помогаем. В частности, Центр экспортной поддержки оплачивает субъектам малого и среднего бизнеса застройку и аренду выставочных площадей, подготовку сувенирной продукции и доставку выставочных образцов», – отмечает руководитель ЦЭП Григорий Данилов.



14 сентября 2022
11:20
Поделиться