Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

ООО «Моргауши-Хлеб» стал участником проекта «Выращивание» субъектов МСП в Чувашии

ООО «Моргауши-Хлеб» стал участником проекта «Выращивание» субъектов МСП в Чувашии

Команда Республиканского бизнес-инкубатора и центра «Мой бизнес» с рабочим визитом посетили производственное предприятие ООО «Моргауши-Хлеб» Моргаушского райпо, в рамках реализации мероприятий участников проекта «Выращивание» субъектов малого и среднего предпринимательства.

Компания специализируется на производстве хлеба, мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных и других видов хлебобулочных изделий. В ходе встречи директор предприятия Надежда Трихалкина провела экскурсию для нашей делегации, рассказала про полный цикл технологического производства хлебобулочной продукции, после чего нас ждала дегустация новинок из линейки выпускаемой продукции.

Стоит отметить, что предприятие практически недавно получило прямую поддержку по линии Минэкономразвития Чувашии, в части возмещения понесенных затрат в размере 30%. Теперь это новый, современный и модернизированный цех с абсолютно новым производственным оборудованием, готовый развиваться и наращивать объемы производства.

После общения с руководством хлебозавода были выявлены потребности и пожелания по дальнейшему развитию предприятия в рамках реализации мероприятий по проекту «Выращивание», путем создания индивидуальной карты развития предприятия. Договорились взять курс на развитие маркетинговой составляющей предприятия для успешного развития и позиционирования бренда в телекоммуникационной сети интернет.

В Чувашии проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики.



28 сентября 2022
12:01
Поделиться