Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Открыт прием заявок на инвестирование предпринимателей

Открыт прием заявок на инвестирование предпринимателей

Если вы хотите запустить свой бизнес, но у вас нет стартового капитала, подавайте заявку в конкурс FranchCamp.

Третий поток конкурса для начинающих предпринимателей, а также для опытных, желающих диверсифицировать свои активы, начался 21 сентября.

Отличный старт бизнеса для тех, кто не хочет/не может вкладываться в первоначальный капитал. В этом году есть уникальная возможность стать одним из пятидесяти победителей, которые будут проинвестированы для запуска франшизы из списка. Каждая из франшиз прошла независимую аккредитацию и обладает устойчивой финансовой моделью. В каждую из них можно глубоко погрузиться, для этого созданы отдельные образовательные треки с подробной информацией, поддержкой и знаниями.

Конкурс призван помочь начинающим предпринимателям найти дело, которое позволит выйти на высокий стабильный доход. За счет улучшения предпринимательского климата увеличивается сообщество сознательных людей, которые интегрируются в существующее комьюнити, чтобы усиливать друг друга на пути построения бизнеса.

В чем суть конкурса?

В течение трех месяцев конкурсанты будут получать знания от успешных предпринимателей на различные бизнес-темы: как начать, что нужно для запуска, чем отличается хорошая франшиза от плохой, как выстраивать продажи, нанимать персонал и пр. Каждый сможет попробовать демоверсию бизнеса и понять специфику работы той или иной франшизы. Среди участников с помощью экспертного жюри будут выбраны победители, которым инвесторы предоставят до 100% финансирования.

Победители получат в свои руки полностью упакованную франшизу:

  • бренд, торговая марка и маркетинговые материалы;
  • выстроенная и понятная финансовая модель;
  • необходимое оборудование;
  • территория, на которой можно работать;
  • инструкции и всяческая «живая» поддержка.


Останется только начинать работать – это можно сделать уже через неделю после финала, который состоится в январе 2023 года.

Подать заявку можно с 18 лет, из любого региона/страны, с любым опытом в бизнесе или совсем без опыта. FranchCamp предоставит все необходимые материалы для обучения.

Участие бесплатное. Регистрация

 

Источник: https://xn--90aifddrld7a.xn--p1ai/novosti/news/otkryt-priem-zayavok-na-investirovanie-predprinimateley



28 сентября 2022
11:15
Поделиться